Дек 262016
 

P1010260 Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и голов!
Последний матч этого года ознаменовался камбэком камбэковичем. Команда дядиВовы вела 10-2, но в итоге, еле уцепившись за ничью, проиграла чистым иппоном на кубок 0-2. Солировали Денис и Миша, покер за покером делали.. 😀

Из других новостей — в субботу нас посетил Серега-мотороллер (он же чекушка). С прошлой зимы человека не было. Блин, похудел и осунулся, капец просто. С сердцем проблемы, в больнице девять месяцев провел. Слава богу, живой. Играть правда не может, но ничего, подождем.
А в воскресенье Хохол появился. Само собой, в трусах. Тоже были рады его видеть.

Так, теперь по поводу новогодних сражений.
31 декабря — не играем. Народ высказался с сомнением, что придет. Понятно, у всех заботы предпраздничные.
1 января — не играем. Причины ясны.

2 января — играем! И празднуем день рождения Булата! И наступивший НГ! И отъезд дядиВовы на родину в Таиланд (без криков поиграем). Так что приходим по возможности с подарками и закусками.
8 января — играем.

А вот когда играем между 2 и 8 января, прошу высказаться, у кого какие мысли. Или здесь, или мне чиркануть смс, когда кто может, тока железно. До 2-го числа очень желательно. Иждивенцев-валибалистов тоже касается, а то ишь, присосались к группе настоящих спортсменов и соки пьют.. 👿  Потом просуммирую и здесь же выложу и смс-ской. Если ничего здесь не будет и смс тоже нет, значит, между 2 и 8 не играем.

Кароче — с наступающим!

  2 комментария в “С наступающим! Календарь новогодних матчей”

  1. Всем привет! С наступающим Новым Годом! Привет от команды волейболистов! Руслану спасибо, как всегда, за исчерпывающую информацию. Я планирую быть 8 января.
    Здорово, что Серега обьявился. Надеемся, что он полностью поправится.

  2. Не надо 2-го ничего приносить! Я проставляюсь за ДР. Коньяк, вискарь и закусь я обеспечу. Пиво сказали не надо, но я так, пару-тройку прихвачу на всякий случай.Или, если есть желание, можно после футбола посидеть в «Чешском дворике». В общем, как всегда, я за любой кипишь. Насчёт игры в праздники. Опять же, я готов в любой день, но только заранее договорившись. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

 Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

© 2015 При поддержке docfish.ru