Апр 282016

kozlyУРА! СЕТКИ ПОВЕСИЛИ!!

Управе родного Ясенева ставим пятерку с плюсом!

1 мая планируется провести давно задуманный эпохальный матч Ясенево-Коньково. Наконец-то поймем, кто сильнее! Ввиду того, что ясеневских игроков преобладающе больше, за коньково смогут сыграть фудбалисты из других регионов мира.
Короче, поделимся. Регламент игры обсудим заранее.
Заодно Витя-киев проставляется пивом в честь годовщины его первой игры в Узком. С рыбкой обещано!
Остальные тоже, надеюсь, не подкачают. Праздник все-таки.
Очень желательно не опаздывать, чтобы собраться к 17:30 и начать пораньше. Опоздавших — на лавку! Кроме дядиВовы, естественно.

13 комментариев в “ВНИМАНИЕ!”

1. Предлагаю расстановку команды Коньково по схеме 3-3 -2. Кто скажет, что это слабый состав ?!
    Если кого забыл еще из Коньково, извините, отзовитесь!

Батя(вратарь)

Дядя Володя(защитник) Витя-Киев(защитник) Игорь(защитник)

Алексей(полузащитник) Ваня-ауди (полузащитник) Леха-маленький(полузащитник)

Эрик (арендованный нападающий) Миша-Коньково( свободный художник)

2. Михаилу я сообщил, должен быть!

3. Руслан, Витя, надо будет все-таки всех «Коньковцев» обзвонить.
    Алексею( Коньково) и Бате я позвоню.
    Позвоните Игорю, если есть его номер телефона. Надо, чтобы он обязательно был.
    Связка Дядя Володя — Игорь -Эрик — это залог спокойствия Володи и его согласия на данный матч:)

4. Я позвонил троим:
    Ваня-Ауди сказал, что очень постарается быть.
    Алексей-Коньково, сказал, что будет.
    Батя сказал, что на все праздники уезжает на дачу.
    Как раз Миша у нас встанет в ворота. У них с Володей полное взаимопонимание 🙂

Руслан, Витос, обзвоните остальных ( Леха-маленький, Эрик, Игорь) так как у меня нет их телефонов.

• Я от-эсемесю всем, чьи телефоны есть.
      Смотрю, ты прям зажегся… 🙂
      Кстати, сегодня мимо шел, там вроде сетки на воротах новые повесили. Может, и заворотные скоро появятся..

5. Ну так….. !
    Хоть какая то спортивная мотивация на поле появиться. Накал матча будет выше обычного !
    Я думаю футбол от этого только выйграет!

6. Ураааааааааа мы теперь с сетками⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

7. Надо придти обязательно! Уйду с работы пораньше чтоб поиграть.

8. Всем привет. Очень жаль, но меня завтра не будет ((( Вот если бы в другой день …

• Доброго дня всем любителям футбола!!!! Жаль Дэна не будет))) а кто теперь будет пробивать штрафные?))) я просто не могу забыть его удар из за штрафной метров 25))))

9. Руслан Ака вы так зря написали Фарик приехал ))

• Парни, как после вчерашнего все живы ?

Команда Коньково вчера подтвердила свой класс: из 5 игр две выиграли, две сыграли в ничью по счету (хотя пришлось уступить место другим, так как 4 команды было) и одну проиграли по счет.
      Ваня ауди вчера классные мячи забивал!

Жалко Алексей (Коньково) чуть задержался и не попал в команду Коньково. Иначе бы мы всех вынесли 🙂

Хорошо вчера посидели !

We are the best !!!!!!!