Фев 152016

IMG_20151017_162421Выходные у нас — 21, 22 и 23.
Играем 21 однозначно. На поле решаем, будем ли играть 22. А то распылимся, десять человек в один день, десять в другой, бодяга получится. Если не будет дополнительных смс-ок с отменой, то по дефолту играем.
23 февраля играть — святое дело. Совмещаем с отмечанием праздника, то есть приходим подготовленные!
Обещают снег на неделе, надеюсь, что поляна получше будет. А то в воскресенье ваще цирк был. Зато весело..
Вовина команда не проигрывает (на большой поляне) с новогодних праздников. Пора положить конец этому таиландскому проклятью!

Опубликовано в 17:47

10 комментариев в “Игры на 23 февраля”

1. Хотел добавить — что в последнее время беспощадно стали играть. Давайте жалеть друг друга и не идти в кость или с коленкой. Особенно это касается приходящих на лабутенах, то есть шипах. А то уже до крови доходит.. Так до лета полсостава потеряем.

2. Всем привет!

Хочу выступить с предложением организовать матч Сборная Коньково против Сборной Ясенево.
    Кто помнит из «старейшин’, мы такой мат один раз играли в Узком. Правда тогда из Коньково было мало ребят, но на команду мы наскребли. Теперь из Коньково большей людей (дядя Володя, батя, Миша, Витя-Киев, Леха(маленький), Леха( нытик), Ваня-ауди, Игорь-крот). Точно, что кого-то забыл из Коньково. Напомните, кто еще ?
    Кто живет в других районах, зайдут за любые команды, главное, что костяк будет.
    Надо будет просто договориться заранее, когда все смогут прийти и тогда и договоримся по дате.

Я беру на себя кубок, он будет в бело-голубых тонах 🙂

Думаю, что такой матч придаст куражу и битва будет хорошая и честная !
    Ну что, команда «Коньково» надерем парней из «Ясенево?
    Руслан, что думаешь?

3. ДядюВову оставить без возможности выбора? Не знаю, не знаю.. 🙁
    Если соберемся все, то запросто.

4. На матч все пусть приходят с паспортами: будем смотреть прописку 🙂

5. Руслан, мы должны принять этот вызов!

6. Клешневидное Коньково) аж смешно стало) Ясенево — уровень, Коньково дно)

PS шучу ясенперец

7. Когда дерби ??? Жду с нетерпением

8. Все приходим в субботу, 5 марта !
    А то кто же будет снег утаптывать…..

9. Господа, Друзья, Товарищи!!! У нас дерби состоится ?