Апр 222015

Сайт создан! Теперь есть место в интернете, где каждый член команды может ознакомиться с последними событиями в нашей футбольной и околофутбольной жизни, посмотреть фотографии и написать свой комментарий.

Сайт совсем молодой, и, надеюсь, его функционал будет расширяться.
В планах — стыковка с ютюбом, где будет выкладываться видео с эпизодами наших игр . Если у вас есть интересные фотографии и видеоряд, плиз, шлите их на адрес [email protected]. Лучшие авторы будут удостоены правом участия в выборе команды. Вместе с дядей Вовой 🙂
Личные пожелания по сайту и его работе оставляйте в комментариях на этой страницу. Во-первых, так удобнее, во-вторых, можно обсуждать всем коллективом.

Если у кого-то появится желание самому свои посты придумывать и вести медиаконтент — без проблем, зарегистрирую автором и вперед.
Ниже изложены основные правила этого сайта.

• для просмотра страницы просто нажмите на ее заголовок
  • добавлять комментарии может любой без всякой регистрации, внизу страницы
  • желательно указывать свое имя (погоняло), прочее не обязательно
  • никаких слов-сорняков!
  • можно комменты на комменты писать, то есть микрофорум организовывать.
  • если понравилось — справа кнопки соцсетей. Не нашли свою любимую сеть — жмите плюс, там их море..
  • пожелания к дизайну и интерфейсу оставляйте в комментах к этой странице, постараюсь учесть и ответить.

Новые страницы будут добавляться регулярно и не очень. Так что мониторьте. Короче — ура и да здравствует!

Наша команда и ее почетный гость Федор Черенков

10 комментариев в “УРА!”

1. Руслан привет! Как зарегистрироваться?

• В каком смысле? Писать хочешь сюда? Или чё?

• В общем, комменты можно и без регистрации писать, тока имя желательно, чтоб знать кого искать. 🙂
      А если есть мысли и желание создавать свои страницы — велкам, пропишу в авторы, и пишите на здоровье.

2. Быть постоянным поситителем сайта!

3. Всем привет! Создателю сайта респект! Просто супер! Выходим на новый уровень! Всех с майскими праздниками. Сегодня ровно 17 лет, как я первый раз пришел в Узкое на футбол и стал членом команды. Всем хорошего футбола. Как только подлечусь после травмы прийду и покажу фирменный Динамовский футбол:) Витя Киев.

4. Узкое вперед!!!

5. Русские вперед!!! Эрик))))

6. Вопрос: когда мы планируем начать играть по средам вечером ?
    Я вчера играл в Коньково во дворе с 19.30 до 21.15
    Светлое время суток уже позволяет.
    Предлагаю, например собираться по средам в 19.15 и в 19.30 уже начинать. Кто опоздал — в запасе.