Июн 162017
 
Любители мяса в сборе!

Любители мяса в сборе!

Наконец-то мы собрались. Гадкое лето все-таки подарило нам пару светлых теплых дней.
Все как-обычно — скинулись, распределились по обязанностям: ВоваМясо обеспечивал белковый продукт, Дэн закупил овощи и прочее, пиво тоже приехало (классноый разливной темный Крюгер с Рокотова!). Булат по привычке возглавил отряд квартирьеров, забивая место и обеспечивая удобства с Виталиком. Ромыч как почетный гость жуировал на травке за воротами. Алик отвечал за салат и шашлыки вместе с Мясом и Виталиком. ДядяВова вел неспешные беседы с остальными, поначалу строгие, но по мере выпивания становясь все добрее и добрее. Макс шумел и ругался больше всех, реально ни к чему не имея отношения. («Это был кипучий лентяй!»(с))
Кароче, всем было хорошо! С учетом добавок выпили море пива. А мяса наелись, жуть какая-то.. Ну и воблочки, куда без нее..
Фото-отчет прилагается.

  7 комментариев в “Атчот по шашлыкам”

  1. Опять оскарбления

  2. Всем физкульт привет!!!! особенно итальянцу))) увидев ваши добрые лица захотелось к вам))) надеюсь скоро присоединиться к вам!!! с уважением лучший легионер ФК Узкое P.S. скромность мой конек))))

  3. Эрик, привет.

    А я вчера на поле еще заметил, что на поле меньше споров стало:)
    Оказывается тебя не было 🙂

    • Ага. Бегаем в полной тишине, как шахматисты.
      Эра, давай приезжай, а то Вове выбирать некого…

  4. Витя ничего себе ты только заметил мое отсутствие?)))) точнее не споров а нет азарта, интриги эмоции юмора и конечно же как сказал бы дядь Володя правильного судейства точнее грамотного))))) но комуто очень хорошо без меня я точно знаю))) четвертый человек по возрасту в фк Узкое или просто антиЭрик)))) но благодаря ему наш футбол «веселый»))))

    • а так Руслан вам еще раз выражаю глубокую благодарность вашему труду направленную на инфоразвитие фк Узкое и благодаря вам, мы имеем возможность несмотря огромное расстояние быть в курсе всех дел!!!

    • Заканчивайте уже свой антагонизм, никому от ваших мелочных дрязг лучше не становится.
      И вообще — это уже всех касается — харэ заниматься оскорблениями и троллингом на поле. ((( Люди разные, кто посмеется, а кто-то обидится. Мы в общем-то отдыхать приходим. Поругать или пошутить можно, но без перехода на личности. Все мы не красавцы, иногда эмоций через край. Главное вовремя остановиться.
      Что на поле произошло, то на поле и остается.
      Эрик, ты когда возвращаться затеешь, Фарика прихвати. У меня тоже выбор в последнее время сузился. ))))

 Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

© 2015 При поддержке docfish.ru