Июн 062017
 

__99Сначала про футбол по средам: если кто хочет, то приходит. Можно заранее договариваться или созваниваться, у кого есть возможность. Сразу говорю, чтобы брали с собой мяч, или со мной опять-таки логоваривались взять накануне сумку. Но с гарантированным возвратом в выходные!

А теперь — о главном. Есть мнение 11-го июня (воскресенье) замутить шашлыков как обычно на бетонке. Вроде уже распределились, кто за что может отвечать. Заодно новички проставятся при желании. :))) Следующий день праздничный, так что все предусмотрено.

Желающим принять участие просьба отписаться тут, либо мне смс-ку прислать. Чтобы 10-го уже знать приблизительный состав участников, надо знать сколько чего покупать. Ну и финансово — мясо, зелень, кетчуп, пиво и всякие мелочи — прикидычно 500 рублей. Кто хочет, может с собой принести недостающие ингридиенты.

По такому случаю, предварительно, если соберется народ и не будет с погодой форс-мажора (обещают тепло и солнце), футбол 11 числа начнется в 16-00. Мясное мероприятие приблизительно в 18-00, но возможны всякие варианты.

Окончательная отсечка в субботу 10-го. Желательно финансы иметь. На крайняк мне сообщить, что мол буду в воскресенье к шашлыкам и деньги принесу. Только чтобы точно, иначе к дядеВове на перевоспитание. :))))

Кароче — пишите здесь, или мне смс с коротким «Да», или 10-го на футболе сказать. Но про деньги не забываем!

ЗЫ: Ромыч с нами! Легенда ФК-Узкого!

 

 Опубликовано в 19:45

  8 комментариев в “Футбол по средам и — шашлыки 11 июня!”

  1. Заебись)

    • Что за слова-сорняки? Сереж, это ж все-таки общественный ресурс. Что о нас люди подумают? :))))

  2. Ребята, всем привет!

    Два комментария.
    Первый.
    Вчера, в среду, с 20.00 до 21.30 мы не плохо поиграли в футбол на маленьком поле. Правда нас было всего 7 человек (3 на 4 играли), но тем не менее хорошо размялись.
    Я думаю в будущем желающих будет больше и сможем играть на большом поле.
    Начинали в 20.00, так как я физически с работы не успеваю к этому времени. Мяч и манишки мои.
    Хотите начинать ранее, пусть кто то берет сумку у Руслана и можно уже с 19.30 собираться.
    Я думаю, что каждую среду в середине дня надо в чате кому то подтверждать, играем в конкретную среду или нет. Я думаю это могут два человека — я (так как у меня есть комплект мячей и манишек) и кто то второй, кто будет приносить сумку Руслана.

    Второй. Как стабилизируется погода (чтобы вечером было хотя бы +20 градусов), по вечерам, с 20.00 до 21.30 начнем играть в волейбол. Скорее это будет понедельник или вторник (возможно и четверг) вечер (если будут желающие, можно и два раза в неделю играть в волейбол). Позднее напишем на сайте и в нашем волейбольном чате в какой первый день начнем.

    Руслан, можешь эту информацию чуть красивее написать на общем виде, чтобы все увидели?

    Спасибо.

  3. Руслан, спасибо, но меня не будет на шашлыках.
    Планирую на дачу.
    Хорошо всем отдохнуть!!!

  4. ШашлЫк — Да!

  5. Всем привет!
    Мое сегодня (среда, 14 июня) участие на футболе под вопросом.
    Поэтому, тем, кто собирается сегодня быть и играть, заберите сумку у Руслана.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

© 2015 При поддержке docfish.ru