Мар 292016
 

Дела наши многострадальные..
Отправил челобитную от лица команды в адрес управы Ясенево. Теперь ждем ответа.
Текст письма ниже:

К Вам обращаются футболисты любительской команды ФК «Узкое». Нашей команде уже пятнадцать лет. В ее составе спортсмены разных поколений, от школьников до пенсионеров, больше двадцати человек. У нас есть собственный сайт fc-uzkoe.ru. Играем регулярно по выходным круглый год, неоднократно принимали участие в проводившихся чемпионатах Ясенево, занимая там призовые места. К нам в гости приезжал даже великий советский футболист Федор Черенков.
Четвертый год мы играем на поле школы №1206. Поле достаточно хорошее. К сожалению, в прошлом году окончательно сгнили заградительные сетки за воротами и были демонтированы. Игре это мешает в меньшей степени, но за воротами расположены детские площадки, и уже были не очень хорошие случаи, когда мяч попадал в ребенка, что могло нанести ему тяжелую травму. Уже и родители жаловались.
Мы обращались к руководству школы №1206 в лице завхоза с просьбой повесить новые заградительные сетки, дабы исключить подобные случаи, ведь поле находится на их территории. К сожалению, на наши обращения в конечном итоге был дан отказ ввиду отсутствия финансирования. Сами мы вряд ли можем закупить и смонтировать сетки, и по финансовым причинам, и по организационным.
Большая просьба от нас к управе района Ясенево — помочь установить заградительные сетки за воротами. Если вас интересует, можем предоставить список фирм на выбор, которые сделают сетки и смонтируют их. Примерная стоимость на работы варьируется от 20 до 30 тысяч рублей. В конце концов, эти деньги сработают, во-первых, на благо и здоровье жителей района, во-вторых, помогут избежать неприятных последствий вследствие возможных тяжелых травм играющих вокруг поля детей.
Если у вас появятся вопросы, то с удовольствием на них отвечу по почте.
С уважением — технический руководитель ФК «Узкое» Акбердин Руслан.

Получил уведомление:
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!
Номер вашего обращения: 1505
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Теперь ждем-с..

 Опубликовано в 14:01

  6 комментариев в “Про сетки..”

  1. Руслан, молодца!!!

    • Молодца буду, когда появятся телодвижения со стороны управы по данному поводу. Ответ должны дать по закону в течение 30 дней.
      «Бог терпел, и нам велел».

  2. Аргументированно! Обязаны отреагировать!

  3. Руслан, молодец! Все официально. Посмотрим, что они ответят.
    Если откажут, то надо им пригрозить, что тогда они будут иметь дело с нашим боссом — дядей Володей 🙂

  4. Надо Володю в управу проводить!!!! Он там нам ещё и новый ковер отжучит )))))

  5. Может выдвинем его кандидатуру на пост главы управы?)))

 Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

© 2015 При поддержке docfish.ru