Янв 102016

Всех с наступившим и Рождеством!
Наконец-то выпал нормальный снег и наступил любимый сезон — зима. Гремят новогодние схватки.
ДядяВовина команда, потеряв своего лидера, уехавшего поправлять психику в южные страны, неожиданно преобразилась и под руководством нового кэпа Макса заиграла во всю мощь. Три победы без вариантов, четвертая добыта за счет везения и рикошетов, но добыта. Ждем Вову, он исправит ситуацию.
Двойки ставим всем, кто не приходит. Хотя и без вас народу хватает.
И еще — поскольку играем зимой в две команды, то снимать медиа наших игр в одну харю ваще невозможно. От этого страдает контент сайта. Кто не хочет играть, но может придти — плиз, поснимайте и на почту отправьте. Добро зачтется.